Учащиеся 8 класса с пользой провели время на зимних каникулах.
Ребята приняли активное участие в спортивной новогодней эстафете, зарядились бодростью, энергией и оптимизмом, также провели посетили новый кинозал "Пеликан" в Сладковском доме культуры, посмотрев кинокомедию "Последний богатырь".
Маслянские школьники, желаем вам сил, бодрости духа и энергии в 3-й четверти!
#РДШ#РДШ72#Сладковскийокруг
#Маслянскаяшкола#Зимниеканикулы







