Мы летим – последняя прямая:
Никто не сможет нас прервать!
Мы мчимся, жилы надрывая,
Чтобы на встречу не опоздать!
14.06.19г. - ровно в 9:00 стартовал "Галактический марафон"! Недавнее событие с МКС выбило нас из графика, так как уже завтра мы должны прибыть в созвездие Кассиопеи, а расстояние до цели ещё приличное. Поэтому мы включаем все двигатели и жмём "на педаль" до отказа! Первый "Галактический марафон - 2019" можно считать открытым! Поехали!
Также сегодня прошли два интересных и творческих мероприятия: "Конкурс экологических листовок" и "Праздник цветов".
Мы рисовали плакаты на тему "Экология", создавали макеты прекрасных земных цветов и придумывали необычные космические. Таким образом, мы дали волю нашей фантазии, у каждого был свой творческий подход! Тем самым мы украсили наши звездолёты цветами и готовы к встрече с жителями Кассиопеи!







