18.06.19 г. был проведён конкурс "Эколог - шоу". Ребята должны были ответить на вопросы викторины, показать свои навыки и способности в охране природы. Была организована эстафета для самых быстрых, ловких и смелых. Все ребята получили заряд энергии и бодрости.







