С астрономом не шути,
Он открыл к утру
В центре Млечного Пути
Черную дыру.
11.06.19 г. Ничего не предвещало беды, но вдруг откуда не возьмись появилась ЧЁРНАЯ ДЫРА, и наши звездолёты попали под непреодолимую силу притяжения! Казалось, что это конец нашей экспедиции, нас засосёт словно пылесосом. Но тут чёрная дыра сказала, что, если мы сможем победить в интеллектуальной игре "Своя игра", то она не станет поглощать нас и нашу Солнечную систему!
Чёрная дыра, можно сказать, была асом в этой игре, ведь она обошла почти весь,
космос и поглотила очень и очень много знаний, но в этом и была её слабость.
Чёрная дыра, думая, что она знает всё-всё, забыла про маленькую систему - Солнечную! Тем самым мы победили в "Своей игре", а чёрная дыра исчезла с радаров наших звездолётов!
Из рубрики "Космическая новость!"







