На весенних каникулах для ребят 2-3 классов было организовано спортивное развлечение «Сильные, ловкие, смелые», которое прошло в форме эстафеты.
На старт вышли 3 команды. Участники старались прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность. Эстафета получилась захватывающей и забавной, оставила массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Дети почувствовали себя большой, единой, дружной семьёй!







