Семь активистов "РДШ" Маслянской школы приняли участие в V Слете лидеров Тюменского регионального отделения ООГДЮО "Российское движение школьников", который прошел в оздоровительном центре "Алые паруса". Девчонки приняли участие в площадках по четырем направлениям деятельности "РДШ". Это Иванова Мария, Иванова Наталья и Голенкова Наталья. Также эко-отряды РДШ представляли Кузнецова Дарья, Логинова Вика и Деменьтева Алина. Корнейчук Арина, самый молодой активист нашего музея, делилась опытом работы ребят в популяризации школьных музеев! Программа слета была насыщена мероприятиями различного формата. В рамках слета программы "РДШ" участники отметили 5-летие Российского движения школьников, с чем мы их поздравляем!!! Желаем долгих продуктивных лет движению, интересных и незабываемых лет его участникам!







