Самое ценное, что есть у человека - это здоровье. Детям необходимо с раннего возраста прививать желание заниматься спортом. Ученики 1-4 классов в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы приняли участие в спортивных соревнованиях «Спорт и мы всегда дружны». Участникам состязаний пришлось посоревноваться в ловкости, скорости, выносливости. В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в данном мероприятии, ученики смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьёй! Соревнования получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений!







