В рамках Всероссийского экологического субботника члены военно-мемориального отряда 10 класса провели уборку территории памятника воинам-землякам, погибшим в Великую Отечественную войну. Ребята убрали сухую траву, опавшую листву, подмели дорожку, привели в порядок венки. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а мемориал будет памятью для подрастающего поколения.







