Субботник
Ученики 5 класса приняли участие в субботнике в рамках Всероссийской акции "Экодежурный по стране".
Ребята привели в порядок территорию вокруг школьного двора. Все дружно и с удовольствием поработали. Ведь, прежде всего, они делали это для себя.







