1 декабря в школе прошла акция "Красная ленточка", приуроченная Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В акции приняли участие педагоги и учащиеся старших классов. В этот день волонтеры раздавали ленточки и рассказывали, что означает этот символ. Ленточка цвета крови , свернутая петелькой, является Международным символом борьбы со СПИДом - символом нашего сострадания, поддержки, надежды на будущее без СПИДа. Цель акции - привлечь внимание школьников к проблеме СПИДа, призвать к толерантному отношению к людям с ВИЧ.







