«Урок Второй мировой» в рамках 77-летия окончания Второй мировой войны
Сегодня у памятного камня учащимися 6 и 7а классов совместно с волонтёрским клубом "Маслянский дворик" было проведено мероприятие, посвящённое 77-ой годовщине окончания Второй мировой войны.
Урих Инна Александровна, руководитель клуба, погрузила присутствующих в исторический экскурс данного события.
Ребята изготовили журавликов, как символ мира, и развесили их на деревьях в парке у дома культуры.
#РДШ#РДШ72
#Сладковский_округ#Маслянская_школа
#Урок_Второй_мировой_войны







