8 сентября с учащимися 1-11 классов были проведены беседы по правилам безопасного поведения пешеходов на улицах и дорогах. Классные руководители еще раз напомнили ребятам требования правил дорожного движения, а учащимся 1-3 классов были вручены фликеры (световозвращающие элементы), которые отражаются в свете фар автомобиля и позволяют водителю увидеть пешехода в темное время суток. Соблюдай ПДД!







