12 апреля 6 «А» класс побывал на мероприятии «Человек в космосе».
Звёздное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космических ракет, спутников, луноходов, космонавтов.
Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии.
Классный руководитель Гофербер Н.А.







