Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашей школе уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. С 15 по 21 октября прошла выставка осенних поделок на тему «Дары осени», в ней приняли участие дети с 1 по 11 класс.
Учащиеся с большим удовольствием несли в школу поделки из природного материала, сделанные своими руками. Изделия были представлены из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, с фантазией.







