16 ноября педагоги Маслянской школы приняли участие в Экологическом диктанте, который проводился в режиме оффлайн-площадки. Каждый участник получил бланк с вопросами, который соответствовал категории "Взрослые". Вариант состоял из 25 вопросов, на которые педагоги должны были дать ответы в течение 45 минут. С нетерпением ждем результатов!







