Губернаторская ёлка-2022
Двое учащихся Маслянской школы Корнейчук Арина и Шахворостова Анна в составе делегации Сладковского округа приняли участие в Губернаторской ёлке для одаренных детей Тюменской области.
Для ребят была организована увлекательная программа: игры, новогоднее представление, награждение, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, зимние забавы и многое другое.
Ребята уже приехали домой и делятся впечатлениями со своими родителями и друзьями. Надеемся на то, что следующий пост будет посвящен именно этому.
#РДШ#РДШ72
#Сладковскийокруг
#Маслянскаяшкола
#ГубернаторскаяЁлка







