День Земли в Лопазновском детском саду " Антошка" Сегодня мы отметили “День Земли” — праздник, который напоминает нам, как важно заботиться о нашем общем доме! Вместе с ребятами мы провели целый день, посвящённый природе и экологии. Что мы успели сделать?
“Изучили глобус” Дети познакомились с моделью нашей планеты и с интересом рассматривали на глобусе разные уголки Земли.
“Поухаживали за растениями”. Ребята с радостью помогали поливать , рыхлить землю.
“Создали творческие работы:рисовали макет земли Каждая работа получилась уникальной и наполненной теплом!
“Наблюдали за почками на прогулке” Во время прогулки мы обратили внимание что почки на деревьях набухают. Ребята с любопытством рассматривали их, обсуждали.







