День в нашем лагере "Миссия:учись и познавай!"Утро началось со сбора ребят для обсуждения плана дня.Утренняя программа: - зарядка для бодрости.
- "Минутка здоровья" и блиц-опрос о полезных привычках и правильном питании.
- Игровой час, где все вместе играли в любимые игры.
- Рисовали на асфальте.
-Посетили нашу любимую сельскую библиотеку.
День получился невероятно насыщенным, познавательным и весёлым!Спасибо всем участникам за любознательность, творчество и отличное настроение!







