Сегодня в летнем лагере "Созвездие" прошёл ЭКО-день в рамках миссий "Береги планету!"Утро началось с "Минутки здоровья", которая в этот раз приобрела особое значение.Дети узнали много интересного о редких и исчезающих растениях и животных региона.Ребята активно участвовали в обсуждениях, задавали вопросы и предлагали свои идеи по защите природы.Затем наступил черёд экологической тематики-ребята приняли участие в экологическом часе.Они создали яркие экологические постеры и представили их, объясняя,почему важно беречь природу и как каждый может внести свой вклад в её сохранение.







