Школьная служба примерения

Проект "Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка в каждую школу" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. 

Профилактика асоциального поведения несовершеннолетних

телефонДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ   8-800-2000-122

Информация о работе круглосуточной телефонной линии

Департамент образования и науки Тюменской области информирует о работе круглосуточной телефонной линии по номеру 123 Следственного комитета Российской Федерации «Ребенок в опасности», направленной на выявление фактов совершения преступлений в отношении несовершеннолетних.

Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина

Электронная школа.  

Как работать с сервисами электронной школы

ВХОД В WEB-образование

ОТКРЫТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

Доступ в электронный дневник  осуществляется по логину (СНИЛС или номер сотового телефона) и паролю системы "Госуслуги" через адрес: https://school.72to.ru/

Если вы не можете войти в электронный дневник, то следующая информация для вас.

Для доступа к электронному дневнику системы ВЭБ-образвание с 01.10.2016 года родителям (законным представителям) необходимо пройти регистрацию на сайте "Госуслуги", 
чтобы на сайт попадать ученику, ему тоже необходимо зарегистрироваться на сайте "Госуслуги" (ученику до 14,5 лет достаточно ФИО, дата рождения, номер сотовго телефона, после 14,5 лет - паспорт).

Если родителями или учеником регистрация пройдена и создан пароль, а электронный дневник (https://school.72to.ru/)

не пускает, то необходимо убедиться через классного руководителя, что на сайте "ВЭБ-образование" в информации о родителях (законных представителях) и учениках правильно указаны ФИО, дата рождения, сотовый телефон, СНИЛС.

 

 

Далее размещен алгоритм регистрации учетной записи ЕСИА.

 

Регистрация учетной записи на сайте "Госуслуги"

Нажмите кнопку «Зарегистрироваться» на главной странице портала. В регистрационной форме укажите имя, фамилию, номер мобильного телефона или адрес электронной почты.

Поля «Фамилия» и «Имя» могут содержать буквы русского или латинского алфавита, цифры, дефис, пробел, апостроф, точку. Недопустимо одновременно использовать русские и латинские буквы.

В поле «Мобильный телефон» можно вводить только арабские цифры: [+7 (123) 456-78-90].

После подтверждения ввода данных, на указанный электронный адрес придет ссылка для перехода к созданию пароля. Если в качестве контакта вы указали номер мобильного телефона, вам будет направлен код подтверждения, который нужно ввести перед созданием пароля.

В качестве логина для входа на портал «Госуслуги» используется номер мобильного телефона или адрес электронной почты. После того, как вы укажете в профиле данные личных документов, можно будет выбрать вход по СНИЛС.

    [+previous+][+pages+][+next+]