Сила, воля и командный дух: наши ребята на региональном фестивале ГТО!
С 5 по 7 июня 2026 года в г. Тюмень проходили региональные соревнования "Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)."
Учащиеся нашего округа достойно представили свою малую родину и показали достойные результаты, заняли 8 место из 20 команд , проявив упорство и волю к победе.
Честь Сладковского округа защищали две возрастные группы:
12–13 лет:
Безбородов Роман
Быков Олег
Яшкина Ульяна
Гондарук Валерия
14–15 лет:
Титенкова Мария
Болдырева Александра
Конощук Антон (МАОУ Маслянская сош)
Мечников Дмитрий (МАОУ Маслянская сош)
Поздравляем наших юных спортсменов с успешным выступлением! Желаем им крепкого здоровья, новых рекордов и ярких побед на будущих стартах!
Автор: руководитель команды Л. Л. Сулима
#ГТО #СладковскийОкруг #СпортНормаЖизни #МолодежьСладково #ВФСКГТО







