Списки выпускников 9 класса
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Усовская средняя общеобразовательная школа
до достижения ими возраста 18 лет
по состоянию на "__05_" _сентября _ 20_19_ г.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество выпускника |
Дата рождения |
Год выпуска |
Место обучения, пребывания |
1. |
Боримский Данил Евгеньевич |
12.12.2003 г. |
2019 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
2. |
Галухин Кирилл Сергеевич |
20.07.2003 г. |
2019 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
3. |
Именова Виктория Александровна |
04.09.2003 г. |
2019 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
4. |
КамзинаНазираАлпысбаевна |
09.09.2003 г. |
2019 г. |
БПОУ Омской области «Исилькульский профессионально – педагогический колледж» |
5. |
Колобаев Александр Александрович |
28.05.2003 г. |
2019 г. |
ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» |
6. |
Сырьева Полина Андреевна |
20.12.2002 г. |
2019 г. |
БПОУ «Омский педагогический колледж № 1» |
7. |
ТумурзинаАйнагульЭсетовна |
04.12.2003 г. |
2019 г. |
ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» |
8. |
Фролов Марк Николаевич |
23.11.2003 г. |
2019 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
9. |
Чудинов Максим Викторович |
19.12.2002 г. |
2019 г. |
ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум |
10. |
Шакин Даниил Алексеевич |
18.02.2003 г. |
2019 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
11. |
Шестернина Софья Андреевна |
20.02.2003 г. |
2019 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
Списки выпускников 11 класса
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Усовская средняя общеобразовательная школа
по состоянию на "__05_" _сентября _ 20_19_ г.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество выпускника |
Дата рождения |
Год выпуска |
Место обучения, пребывания |
1. |
КамзинЕрболатСергалиевич |
07.08.2001 г. |
2019 г. |
ФГБОУ ВО«Тюменский индустриальный университет, многопрофильный колледж |
2. |
Колобаева Вероника Александровна |
08.08.2001 г. |
2019 г. |
ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» |
3. |
Мельников Павел Евгеньевич |
31.01.2002 г. |
2019 г. |
ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», многопрофильный колледж |
4. |
Некрасов Андрей Витальевич |
29.11.2000 г. |
2019 г. |
ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» |
5. |
Орлов Денис Юрьевич |
11.07.2001 г. |
2019 г. |
ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» |
6. |
Прудников Егор Михайлович |
08.08.2001 г. |
2019 г. |
ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж» |
7. |
Усов Николай Николаевич |
22.10.2001 г. |
2019 г. |
ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж» |