• Главная
  • Ваше мнение
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Образование Сладковского муниципального округа
  • Главная
  • Планы
  • Правовые акты
  • Аттестация обучающихся
  • Хроника года
  • Объявления
  • Обращение граждан

"КЭС - БАСКЕТ"

    Сладковский муниципальный округ » Отдел образования Сладковского округа » Хроника учебного года » "КЭС - БАСКЕТ"
29 ноя 2022

"КЭС - БАСКЕТ"

img
img
img
img

26 ноября на базе Сладковской школы  состоялся муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022-2023 г. среди команд общеобразовательных учреждений округа.

В соревнованиях приняли участие восемь команд из четырех общеобразовательных учреждений. По итогам спортивных встреч первое место среди юношей заняла команда Усовской школы, второе место у команды Сладковской школы и третье место у Александровских спортсменов. Среди девушек первое место у команды Сладковской СОШ, второе место заняла команда Усовской СОШ, третье -Александровская СОШ.




© 2011 - Портал Сладковского муниципального округа • При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.