• Главная
  • Ваше мнение
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Образование Сладковского муниципального округа
  • Главная
  • Планы
  • Правовые акты
  • Аттестация обучающихся
  • Хроника года
  • Объявления
  • Обращение граждан

Награждение педагогов

    Сладковский муниципальный округ » Отдел образования Сладковского округа » Хроника учебного года » Награждение педагогов
08 окт 2024

Награждение педагогов

img
img
img
img

Учительский труд всегда был непростым, но сегодня, в эпоху стремительных перемен и глобальных вызовов, он приобретает особую значимость.

Педагоги - это не просто передатчики знаний, они -  формирователи личностей, строители будущего. В их руках -  мощный инструмент, способный не только дать детям знания, но и научить их мыслить критически,  решать проблемы,  жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Губернатор Тюменской области Александр Викторович Моор поздравил педагогов с Днем учителя и вручил лучшим представителям этой благородной профессии заслуженные награды.

Среди награжденных – Кибитцева Людмила Георгиевна, учитель математики Сладковской средней школы и Тищин Сергей Григорьевич, учитель физической культуры и ОБЗР Сладковской средней школы.

Людмила Георгиевна награждена нагрудным знаком «За верность профессии» за многолетний и плодотворный труд. Сергей Григорьевич был награжден Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования.




© 2011 - Портал Сладковского муниципального округа • При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.