3 июня открыли свои двери для мальчишек и девчонок лагеря дневного пребывания на базе семи образовательных учреждений Сладковского округа.
В первый день смены во всех ЛДП прошли праздничные мероприятия, со словами приветствия обратилась к детям начальники лагерей, которые поздравили ребят с праздником и пожелали хорошего отдыха.






