• Главная
  • Ваше мнение
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Образование Сладковского муниципального округа
  • Главная
  • Планы
  • Правовые акты
  • Аттестация обучающихся
  • Хроника года
  • Объявления
  • Обращение граждан

Церемония награждения

    Сладковский муниципальный округ » Отдел образования Сладковского округа » Хроника учебного года » Церемония награждения
19 мар 2026

Церемония награждения

img
img
img
img

18 марта 2026 года состоялось значимое событие — награждение победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. В этом году среди призеров оказались школьницы Сладковской школы:

- Минх Софья, ученица 11 класса, которая проявила выдающиеся знания в области английского языка.

- Салова Василина, ученица 9 класса, и Бердова Елизавета, ученица 10 класса, которые стали призёрами по физической культуре.

Участие в олимпиаде не только развивает знания и навыки учащихся, но и открывает перед ними множество возможностей. Победители и призёры заключительного этапа имеют право поступать в высшие учебные заведения без вступительных испытаний, что является значительным преимуществом.




© 2011 - Портал Сладковского муниципального округа • При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.