Боевые награды: "Орден Отечественной войны", "За боевые заслуги", За победу над Германией"
Боевые награды: "Орден Отечественной войны второй степени" (дважды), "Орден Отечественной войны первой степени", "За победу над Германией"
Боевые награды "За победу над Германией"
Боевые награды: "Орден Красной Звезды", "Орден Славы второй степени", "Орден Славы первой степени"
Боевые награды: "Орден Славы", "За отвагу" (дважды), "За взятие Вены", "За победу над Германией"
Боевые награды "За боевые заслуги", "За освобождение Варшавы", "За взятие Берлина", "За победу над Германией"
Боевые награды: "Орден Славы третьей степени", "За отвагу", "За оборону советского Заполярья", "За победу над Японией"
Боевые награды: "За боевые заслуги", "За победу над Германией"
Боевые награды: "За победу над Германией"
Боевые награды: "За победу над Японией"
Боевые награды: "Орден Красной Звезды", "Орден Славы", "За победу над Германией"
Боевые награды: "Орден Красной Звезды", "За отвагу", "За взятие Берлина", "За победу над Германией", "За победу над Японией"
Боевые награды: "Орден Красной Звезды" (дважды), три медали
Боевые награды: "За победу над Германией", "За доблестный труд в Великой Отечественной войне"
Боевые награды: "За отвагу", "За боевые заслуги", "За победу над Германией"
Боевые награды: медаль "За отвагу"
Боевые награды: "Орден Славы третьей степени", "За отвагу", "За победу над Германией"
Боевые награды: "За боевые заслуги", "За оборону Сталинграда", "За освобождение Варшавы", "За взятие Берлина"
Боевые награды: "Орден Красной Звезды", "За боевые заслуги", "За победу над Германией"
Боевые награды: "За взятие Берлина", "За боевые заслуги", "За победу над Германией"
Боевые награды: "Орден Славы третьей степени", "За взятие Вены", "За победу над Германией"
Боевые награды: "За отвагу", "За взятие Берлина", "За победу над Германией"
Боевые награды: "Орден Красной Звезды", "Орден Отечественной войны" (дважды), "За победу над Германией"
Боевые награды: "Орден Красной Звезды"
Ширшов Григорий Григорьевич
Шевелев Григорий Михайлович
Чибизов Александр Ильич
Скоробогатов Георгий Константинович
Синельникова Агафья Ивановна
Рогачева Мария Ивановна
Прокопьев Семен Тимофеевич
Плаксин Иван Федорович
Огнев Григорий Николаевич
Новых Петр Семенович
Милых Федор Гаврилович
Мастерских Зинаида Андреевна
Мальцев Василий Иванович
Малофеева Екатерина Андреевна
Лумпов Дмитрий Артемьевич
Кулагин Василий Кириллович
Кулагин Алексей Кириллович
Кукарин Гаврил Петрович
Ильин Иван Григорьевич
Ильин Александр Петрович
Иванищев Аким Васильевич
Задорожный Дмитрий Маркович
Диянов Георгий Васильевич
Груздев Геннадий Михайлович
Горюнов Степан Петрович
Бушуев Яков Николаевич
Бокарев Константин Васильевич
Бирюков Тимофей Петрович
Бережнов Иван Андреевич
Башманов Владимир Григорьевич